Godl-money как заработать в интернете?

Gold-money 


Главная » 2014 » Июнь » 19 » Заработок в игре эпоха клонов.
21:03
Заработок в игре эпоха клонов.

Регистрация


Эпоха Клонов — это уникальная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, виртуальный симулятор государства, сочетающая в себе как экономическую стратегию, так и классическое ролевое развитие персонажей и action-модули. Это динамично изменяющийся мир, повторяющий взаимосвязи людей и бизнес-процессы реального государства.

Игроки создают клонов - жителей виртуального государства. Вы управляете своим персонажем по своему собственному усмотрению, используя многочисленные возможности, которые предлагает вам наш виртуальный мир. Основным достижением в игре считается получение высшего титула «Император» и успешное управление собственной империей, которая состоит из огромного количества игроков и их клонов. В игре масса стратегий и направлений развития - в каждой можно пробовать свои силы. Ваше успешное развитие может позволить вам иметь в полне достойный доход.

На протяжении развития открывается все больше и больше игровых возможностей, при разумном использовании которых ваш персонаж или персонажи смогут извлекать всё большую прибыль (золотые монеты). Золотые монеты - игровая валюта, которая используется в этом виртуальном мире. Их можно купить, а можно заработать в игре. Купленные вами или заработанные вашими игровыми персонажами золотые монеты, вы можете выводить на электронные кошельки в платежных системах, банковские карточки - банковские счета.

Онлайн игре уже 8 лет, с одной стороны достаточно много, чтобы иметь репутацию, но с другой - совсем мало, если смотреть со стороны общего развития проекта, которое не останавливается ни на минуту. Многе игроки уже достаточно успешно развились, создали собственные города и целые империи, получив кроме увлекательного хобби - пассивный доход. Что в свою очередь дает уникальную возможность уделять больше времени своей семье, друзьям, спорту и любимым занятиям.

 

Просмотров: 987 | Добавил: danilus | Теги: заработок, Эпоха клонов, игра, Заработок в игре эпоха клонов | Рейтинг: 4.3/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]